Мероприятие для детей «Благопорт»

Вчера нашим воспитанникам посчастливилось побывать в одном из огромнейших Активити Парков «Неопорт», в котором воплощены самые современные технологии сферы развлечений с более чем 30 аттракционами, игровым пространством, мультимедийными зонами и многим другим для проведения праздников и развлечений, который расположен в ТРЦ «Балтия Молл».

          Инициатором проведения такого масштабного мероприятия, под названием «Благопорт», выступили детский активити-парк «Неопорт» и Благотворительный центр «Верю в чудо».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились инициаторы события: директор Благотворительного Центра «ВЕРЮ В ЧУДО»,  Лагутинская София Владимировна и Юрий Владимирович Находкин — соучредитель парка.

На празднике с активностями дети посетили следующие зоны: «Лестница в небо», «Небесная башня», «Ниндзя-парк», «Прыжковая вышка», «Скайрайдер», «Батутная арена большая», «Батутная арена маленькая», «Канатная дорога», «Спинер», «Большой лабиринт с тюбинговой горкой», «Автогородок», «Интерактивная горка большая»!

Радости детей не было предела! Они развлекались и веселись, получили хорошее настроение, позитивные эмоции, заряд бодрости и оптимизма!

Выражаем огромную благодарность  Аактивити-парк «Неопорт» и Благотворительному центру «Верю в чудо» за великолепный праздник для детей!