1 июня- День защиты детей!

День защиты детей— праздник, который любят и дети, и взрослые. В этот день детям стараются подарить все самое лучшее!
1 июня, в День защиты детей, поздравить ребят с праздником пришел Депутат Государственной Думы Пятикоп Александр Иванович, он приготовил для подрастающего поколения «гору» вкуснейшего мороженного, футбольный мяч с символикой Чемпионата мира по футболу, эффектные мыльные пузыри, а воспитанники подарили Александру Ивановичу веселую песню и стихи.
Сотрудникам приюта, заведующей отделением социальной реабилитации, временно исполняющей обязанности директора, Сушко Марине Валериевне, специалисту по реабилитационной работе, Прусовой Елене Анатольевне, специалисту по социальной работе, Кулиш Наталье Юрьевне были вручены Блогодарности Государственной Думы Российской Федерации за большой личный вклад в реализацию мероприятий по профилактике безнадзорности и беспризорности в Калининградской области.
В этот день было много подарков, улыбок и добрых слов. Социальные партнеры учреждения, УФНС России по Калининградской области, подарили детям билеты на аттракционы в парк культуры и отдыха «Юность», спонсоры-печенье, конфеты, фрукты.
День закончился традиционным чаепитием.