Информационная справка о мониторинге качества предоставленных государственных услуг

Администрация ГБУСО КО «Социальный приют для детей и подростков в городе Калининграде» предоставляет информацию о проведении учреждением анализа качества и доступности предоставленных в 2014 году социальных услуг.

В учреждении, в соответствии с постановлением Правительства Калининградской области от 27 июня 2008 года № 430 «Об утверждении общих подходов к оценке качества государственных услуг и удовлетворенности потребителей государственных услуг, предоставляемых за счет средств областного бюджета населению Калининградской области», Приказом Министерства социальной политики Калининградской области от 28 марта  2014 года  № 118 «О проведении опроса граждан о качестве оказания государственных услуг социального обслуживания в подведомственных Департаменту семейной политики, отделу по делам инвалидов Министерства социальной политики государственных учреждениях социального обслуживания», с целью получения данных о степени удовлетворенности граждан полнотой и качеством предоставляемых государственных услуг социального обслуживания (социально-бытовых, социально-медицинских, социально-правовых, социально-психологических и социально-педагогических) проведен выборочный опрос получателей государственных услуг социального обслуживания.

Опрос получателей государственных услуг социального обслуживания проводился при соблюдении принципа добровольности участия.

Для проведения обследования по вопросам удовлетворенности граждан полнотой и качеством предоставляемых государственных услуг социального обслуживания объем выборочного массива составил 14 % от общей численности граждан, обратившихся в ГБУСО КО «Социальный приют для детей и подростков в городе Калининграде» и получающих услуги в 2014 году. Общее число граждан, получивших услугу в учреждении: 180 граждан. Приняли участие в опросе: 25 граждан.

6 апреля 2015 года  подведены итоги опроса по учреждению.

Проанализировав 25 опросных листов подведены итоги опроса: в 100 % случаях на вопросы анкеты даны положительные ответы.

Протокол № 1 от 06.04.2015г.