Новый год стучится в двери!

В преддверии Нового года в нашем учреждений состоялось два праздничных мероприятия.

На протяжении двух дней ребята встречали наших добрых друзей и социальных партнеров.

Празднично украшенный зал, блестящая елочка встретили гостей и детишек веселой новогодней музыкой и яркими гирляндами.

Наши нарядные, радостные и весёлые мальчишки и девчонки с нетерпением ждали величественного Деда Мороза!

Но вдруг, откуда ни возьмись, на празднике появилась Баба Яга! Она путала в лесу тропинки, чтобы к нам на праздник не пришел Дедушка Мороз поздравить детей с Новым годом!

Но ей не удалось испортить новогоднее настроение! Дети пели песни, рассказывали стихотворения про Новый год, отвечали на загадки, которые загадывала свирепая волшебница. И пришлось коварной Бабе Яге все это по душе. И решила она расколдовать лесные тропинки!

И вот наконец- то появился главный волшебник- Дедушка Мороз!

          Ребята подарили Дедушке Морозу веселый хоровод с песнями, читали стихи, участвовали в конкурсах.

 А Дедушка Мороз подарил детям долгожданные подарки!

          Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и гостей.

          Закончилось мероприятие общим фото на память об этом дне!

          Гости отметили артистизм и творческие способности воспитанников, их раскрепощенность и теплую атмосферу в учреждении.        

          Благодарим за внимание к нашим воспитанникам: Военную прокуратуру Балтийского флота, УФНС России по Калининградской области, Отель «Кайзерхоф», ПДН УМВД России по Калининградской области и многих других неравнодушных людей!

Желаем всем здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания!

С НОВЫМ ГОДОМ!