«Дети-будущее великой страны»!

1 июня 2018 года в День защиты детей воспитанники социального приюта посетили уникальное мероприятие — иммерсионный детский фестиваль «Радуга», который проходил под девизом: «Дети-будущее великой страны»!

Агротуристический комплекс «Подворье на Хуторской» в пос. Константиновка стал гостеприимной площадкой для детского благотворительного фестиваля. Территория комплекса была разделена на специальные зоны, в каждой из которых проводились различные мастер-классы, конкурсы, игры и розыгрыши. А именно: мы побывали на концерте детских коллективов, участвовали в веселых анимациях с мультипликационными героями «Фиксиками», наблюдали выступление фокусника, были активными участниками научного шоу «Лабораториум», общались с пушистыми кроликами, наслаждались прохладным «дождем» с гидравлического шланга пожарной машины, ели вкусное мороженое, катались на качелях и от души радовались жизни!

Завершился фестиваль зажигательным танцевальным флэшмобом и загадыванием заветных желаний.

Выражаем благодарность за прекрасное мероприятие Министерству социальной политики и агротуристическому комплексу «Подворье на Хуторской» в пос. Константиновка!