В Гончарной Студии «Лепим-Жжём»

Каждый ребенок обладает огромным интересом и желанием познания всего нового. 26 апреля нашим воспитанницам выпала счастливая возможность побывать на мастер — классе в Гончарной Студии «Лепим-Жжём».

Команда студи — это творческие люди, увлеченные своим делом, настоящие профессионалы! В студии создана уютная душевная атмосфера.

Наши девчонки с нескрываемым интересом и восторгом, под чутким руководством опытного мастера, принялись учиться работать с глиной, овладевать самыми простыми навыками.

Задача была слепить из глины тарелочки. Каждый выбирал себе узор, учился наносить его на изделие, затем дети смотрели как в специальной печи идет процесс обжига изделия. 

Работа с глиной процесс не непростой, он требует определенной сноровки, не сразу все получается. Благодаря мастеру, Анжелике, и нашим воспитанницам удалось сделать настоящие авторские работы и получить массу положительных эмоций!

Мы благодарим Анну Шумейко, создателя Гончарной Студии «Лепим-Жжём» за красоту и эстетическое удовольствие, подаренное нашим детям!

https://vk.com/lepim_jjem