Важные мероприятия

07 октября наши социальные партнеры: «Подростковый клуб Бригантина» и МАУ «Молодёжный центр» пригласили наших воспитанников на открытие традиционного 13-й благотворительного марафона «Ты нам нужен» и Осенней Недели Добра.

Гостей и участников приветствовали заместитель главы администрации, председатель комитета по социальной политике Алексей Силанов и исполнительный директор благотворительного фонда «Берег надежды» Елена Радзывилюк. Ребята узнали, что целью марафона является оказание адресной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья путем объединения усилий власти, бизнеса и общественности, а целью акции «Осенняя неделя добра» является продвижение идей, ценностей и практики добровольчества как важнейшего ресурса развития гражданского общества.

На открытии марафона наши воспитанники смотрели выступление образцового детского вокального коллектива «Фа-Соль» и спектакль «Семья», который показали юные актеры проекта «Цветы жизни». По окончании мероприятия мальчишки и девчонки знакомились с жителями Зоопарка.