Мир развлечений !

22 марта, в период коротких школьных каникул, наши шефы: Прокуратура города Калининграда, организовали для наших воспитанников интереснейшее спортивно-развивающее мероприятие на живописной территории «Резиденции Королей», а именно, в «Тридевятом Королевстве».

Дети посетили, пожалуй, самый большой двухуровневый веревочный парк, смогли построить дом мечты в Лего-городке, катались на автодроме. На выбор юных автогонщиков большой автопарк крутых электромобилей на любой вкус: Mercedes, Porsche, Volkswagen, Ford, внедорожники, многие другие модели…и даже пожарная и полицейская машина!

В Парк-Арене посетили батутный комплекс! В многоуровневом высотном лабиринте проходили полосу препятствий для юных ниндзя, катались со скоростных горок на ватрушках и играли в сухом бассейне, где более 1000 шариков! Прыгали на площадке, оборудованной сетками и смягчающими матами, пробовали новые трюки на спортивных и интерактивных батутах с поролоновой ямой!

Поиграли на крутых игровых автоматах. Насладились большим количеством игр в виртуальном мире. А когда настало время обеда, ребятам предоставили полноценный вкуснейший обед.