Предновогодние мастер-классы

В преддверии Нового года, нашим воспитанникам посчастливилось встретиться к интересными, творческими людьми, увлеченными своей профессией. Такую возможность нам предоставила руководитель Калининградского филиала Межрегиональной общественной организации содействия программе воспитания подрастающего поколения «Старшие Братья и старшие Сестры», Нелли Петросян.

Первая экскурсия была в Клуб для детей и подростков, по адресу: ул. Гаражная, 2. Там под руководством специалистов, наши дети научились

своими руками изготавливать ёлочные игрушки — шары, свечи, домики, снежинки, которыми наряжают новогоднюю ёлку. Новогодняя игрушка, сделанная своими руками — это частичка волшебства, в которое так хочется верить под Новый год!

          Вторая незабываемая экскурсия была в пиццерию «Додо Пицца», по адресу: ул. Горького, 104б. Все здесь было интересно! Детям выдали санитарную одежду для посещения наших внутренних помещений, учили как правильно и тщательно мыть ручки. Ведь дети учились готовить пиццу собственными руками. Специалисты рассказали много таинств процесса приготовления пиццы, а затем все наслаждались вкусом пицц собственного изготовления.

          От всей души поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесет радость и веселье, добро и подарит яркие, душевные воспоминания!