Новый год!

Каждый Новый год для детей – чудесный и всеми любимый, волшебный праздник! Эта история случилась в нашем приюте прямо в канун Нового года, 24 декабря! У нас был новогодний праздник! Гостями праздника были сказочные персонажи. Баба Яга путала в лесу тропинки, чтобы к нам на праздник не пришел Дедушка Мороз и Снегурочка поздравить детей с Новым годом! Но ей не удалось испортить новогоднее настроение! Дети пели песни, лесные зверюшки рассказывали стихотворения про Новый год. Подарки ребятам приготовили не только Дед Мороз, но и его помощники:  наши шефы,  УМВД России по Калининградской области, МЧС России по Калининградской области, УФНС России по Калининградской области, ПДН Ленинградского РОВД, Депутат Государственной Думы Пятикоп Александр Иванович.

            Исполнили новогодние желания ребят, вручили прекрасные подарки ГБУ «Калининградский добровольческий центр» совместно с Агенством по делам молодежи Калининградской области Д.Н.Калининовский «Елка желаний». Благотворительный центр «Верю в чудо»     поздравил воспитанников в виде гуманитарной поддержки.

Желаем всём! Чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть всех ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира и душевной гармонии в Новом году!