Дед Мороз и НТВ у нас в гостях

Где живет Дед Мороз? Ответ на этот вопрос известен, наверное, всем: родина главного зимнего волшебника – Великий Устюг. Каждый год Всероссийский Дед Мороз путешествует по городам России, чтобы подарить детям праздник.

В этом году, 21 декабря,  воспитанников приюта вместе с командой телеканала НТВ и ведущим Василием Максименко, посетил этот самый главный сказочный персонаж на празднике Нового года!

Дети с нетерпением ждали его появления. Такого величественного и красивого Деда Мороза дети не видели никогда! Дедушка Мороз и сотрудники телеканала НТВ подготовили для воспитанников замечательный праздник с веселыми клоунами, подарили воспитанникам подарки, проектор для занятий и домашнего кинотеатра, мультики киностудии Союзмультфильм, пылесос, настольные развивающие игры.

А наши мальчишки и девченки подарили Дедушке Морозу веселый хоровод с песнями, читали стихи, участвовали в конкурсах.

Веселый праздник проходил в детской музыкальной школе им. Э.Т.А. Гофмана, нашим давним социальным партнером. Учащиеся школы также подготовили для гостей маленький концерт  «В гостях у Щелкунчика» из цикла «Содружество».

Закончилось мероприятие просмотром мультфильмов, пожеланиями счастья, добра.

Воспитанники и коллектив нашего учреждения выражают огромную признательность и  благодарность работникам НТВ за проявленную заботу и внимание!

Желаем всему творческому коллективу НТВ здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания компании!

Счастливого Нового года!