Олимпийские легенды- детям.

В рамках благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России» 4 августа 2017 года В Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Надежда» прошла встреча с ветеранами российского спорта, олимпийскими чемпионами: Смолеевой Н.Н., Зеликович А.В., Ольшанским С.П.,  на которой присутствовали воспитанники приюта.

Мировые легенды приехали в Янтарный край, чтобы на своем примере показать, что после завершения спортивной карьеры есть и другая жизнь.

Своим примером они показывают, что спорт это замечательно, но в жизни нужно ставить и добиваться поставленных целей. Для этого нужно упорно и целенаправленно работать над собой.

Специалистам учреждения: Прусовой Е.А., Пановой С.В., Пономаренко С.Г. были вручены дипломы от Российского союза спортсменов за высокую гражданскую позицию, за верность спорту, за личный вклад в продвижение активного образа жизни.

Встреча прошла в доброжелательной, непринужденной атмосфере. Ребята с интересом слушали рассказы почетных гостей, задавали вопросы и, разумеетcя, приняли участие в совместной фотосессии.